Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр мужского здоровья «Феникс»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1586
  • Центр мужского здоровья «Феникс»
    Обследование на венерические болезни - 3000 руб.
    Комплексное экспресс-обследование за час – 5000 руб
    Источник: https://vk.com/wall-51904074_29
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр мужского здоровья «Феникс»
    В общественном сознании возник стереотип, что когда говорят слово «бесплодие», сразу представляют женщин.

    Но чаще всего проблема кроется в мужском организме. За последние годы у российских здоровых мужчин концентрация сперматозоидов снизилась в разы.

    Негативное влияние на репродуктивную функцию оказывают: работа на вредном производстве, постоянные стрессы, отравление, недостаточное питание, наркотики, злоупотребление алкоголем и сигаретами.

    Лечение бесплодия будет эффективным, если мужчина будет заботиться о своем здоровье и сможет ради рождения своих будущих детей избавиться от элементарных вредных привычек или даже изменить свой привычный образ жизни!

    Для того, чтобы начать лечение бесплодия Челябинск в Центре мужского здоровья «Феникс» пациенту предлагается сдать различные анализы для выяснения точного диагноза и назначения курса лечения бесплодия .

    Мы предоставляем каждому пациенту полную информацию о возможных вариантах, как консервативного, так и оперативного лечения. Эффективное лечение бесплодия Челябинск в Центре мужского здоровья «Феникс» возможно, благодаря современным диагностическим ресурсам.

    Профессиональные врачи нашего центра действительно знают, как провести качественное лечение. После выявления причины бесплодия у мужчин, врач подберет оптимальный метод лечения бесплодия. Своевременное и грамотное лечение позволяет мужчинам зачать ребенка естественным путем. Если бесплодие в серьезной форме, специалист центра мужского здоровья «Феникс» предложит попробовать использование методов вспомогательных репродуктивных технологий.
    Источник: https://vk.com/wall-51904074_21
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр мужского здоровья «Феникс»
    Хламидии и их осложнения
    В настоящее время все чаще пациентами венерологических и гинекологических клиник становятся мужчины и женщины, инфицированные хламидиями. Это связано с доступностью достоверной диагностики хламидий и объективным ростом заболеваемости. Что же это за микроб и чем он опасен?

    Хламидии – мельчайшие микроорганизмы, по размерам занимающие промежуточное положение между вирусами и бактериями. Они обладают уникальным внутриклеточным циклом развития, используя инфицированную клетку для своего размножения и защиты от факторов внешней среды.

    Их еще называют внутриклеточными паразитами за способность встраиваться в генетический аппарат клетки и размножаться за счет её энергии. В неблагоприятных условиях они способны переходить в форму элементарных телец, которые устойчивы к внешним воздействиям, в том числе к любым антибиотикам, а размерами сопоставимы с вирусами.
    Источник: https://vk.com/wall-51904074_20
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр мужского здоровья «Феникс»
    Простатит, то есть воспалительный процесс предстательной железы, является одним из самых распространённых заболеваний мочеполовой сферы у мужчин репродуктивного возраста. За последние годы заметно возросла заболеваемость простатитом, отмечается тенденция к более молодому возрасту пациентов. Около 80% больных простатитом составляют пациенты в возрасте от 21 до 50 лет.

    Причиной простатита, как правило, является специфическая или неспецифическая инфекция, хотя нельзя недооценивать влияние эндокринных, иммунологических и нейро-вегетативных факторов. Предрасполагающими факторами простатита могут быть застойные явления в малом тазу, гормональные сдвиги, обменные нарушения, иммунодефицитные состояния, очаги инфекции и другая соматическая патология.

    Провоцирующие факторы простатита – частые переохлаждения, злоупотребление алкоголем, острые инфекции, нарушения режима половой жизни.
    Чаще всего, до 80% случаев, инфекция попадает в предстательную железу из мочеиспускательного канала. Так же мочеполовые инфекции могут попадать в простату из шейки мочевого пузыря, семенных пузырьков, семявыносящего протока, придатка яичка, куперовых желез.

    Лечение воспаления подразумевает прежде всего антимикробную терапию. Лечение хронического простатита должно быть комплексным с учетом причин, его вызывающих, механизма развития у данного пациента, наличия осложнений.

    Наиболее эффективным методом является пальцевой массаж простаты и семенных пузырьков, который позволяет дренировать протоки, способствует рассасыванию воспалительных инфильтратов, улучшает кровоснабжение предстательной железы. Антибиотикотерапия должна быть рациональной с учетом результатов тестов на чувствительность микрофлоры. Так же используются венотоники, системная ферментотерапия, коррекция иммунного статуса и гормонального уровня, стимуляция сперматогенеза (по показаниям). При необходимости проводится лечение уретрита, санация других очагов инфекции. Среди множества методов физиолечения одним из наиболее эффективных является трансректальная и трансуретральная радиотермия, лечение требует грамотного и системного подхода.

    Чем опасен хронический простатит?

    Большинство хронических заболеваний большую часть времени не очень беспокоят больного, и в этом их коварство. Когда человек понимает, что болен и нуждается в лечении, воспалительный процесс уже успевает вызвать осложнения, а то и необратимые изменения в организме.

    Хронический простатит (то есть воспаление в предстательной железе, продолжительностью более двух месяцев) – не исключение. Поражение предстательной железы чаще всего является следствием хронического уретрита, который могут вызывать хламидии, патогенные микоплазмы (в том числе уреаплазмы), трихомонады, гонококки и другие микроорганизмы.

    Описаны также неинфекционные простатиты, причинами которых называют переохлаждение, «сидячий» образ жизни и нерегулярную половую жизнь. Так как эти факторы не менее актуальны и при инфекционных простатитах, то мы склонны полагать, что в большинстве случаев исследователям по ряду причин просто не удалось выделить инфекционный агент.

    Итак, воспалительный процесс в железе чаще всего носит первично-хронический характер. Более того, переход из острого простатита в хронический- редкое явление.
    По степени тяжести различают: конгестивный (отечный), фолликулярный и паренхиматозный простатиты. Они имеют склонность перетекать один в другой. Сначала за счет отека возникает застой секрета в фолликулах железы. Застой провоцирует воспаление уже самих стенок фолликулов (фолликулярный простатит), что становится причиной еще более серьезной закупорки. Чем больше застой – тем сильнее воспаление, и наоборот. Формируется так называемый «порочный круг». В итоге процесс захватывает всю ткань железы (паренхиматозный простатит).

    Воспаление поначалу никак себя не проявляет – ведь в самой простате нет болевых рецепторов, а нарушение функции органа на ранних этапах незаметно. Однако с течением времени, могут появляться симптомы. В первую очередь они связаны со снижением качества половой жизни мужчины: ускоряется время семяизвержения (то есть снижается продолжительность полового акта), снижается либидо (влечение), сила эрекции.

    Проблемы с нарушением мочеиспускания возникают реже, так связаны уже с увеличением размера железы, что происходит на более поздних стадиях воспаления. Увеличенная железа сдавливает уретру и сфинктер мочевого пузыря, что может приводить к учащенному мочеиспусканию, ощущению неполного опорожнения мочевого пузыря, «вялой» струе. В норме мужчина ночью должен мочиться не более одного раза. Если приходится вставать несколько раз – пора подумать об исследовании предстательной железы. Надо обязательно отметить, что гораздо чаще на мочеиспускание влияет доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома).

    Но на этом проблемы не заканчиваются. Хронический простатит прогрессирует, что в итоге может привести к импотенции. Воспаление, распространившись с простаты на семенные пузырьки, приведет к нарушению выброса спермы, выработке антиспермальных антител (которые уничтожают собственные сперматозоиды). В итоге возможно развитие бесплодия.

    Таким образом, хронический простатит, как и любой хронический воспалительный процесс, требует лечения на самых ранних стадиях, когда еще не наступило необратимых изменений.

    Необходимо помнить о профилактических обследованиях простаты, которые надо проходить мужчинам раз в год после сорока лет. Избегать переохлаждений и иметь регулярную половую жизнь. А главное – вовремя лечить инфекции, передаваемые половым путем: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки и прочие. Или – не заражаться ими.

    Запишитесь на прием онлайн и наши специалисты свяжутся с вами в
    ближайшее время.

    Или обращайтесь по телефонам :

    8 (951) 246-36-36, 270-31-66 в любое время.
    Источник: https://vk.com/wall-51904074_19
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение