Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника мужского и женского здоровья

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: Осуществить проезд к Клинике мужского и женского здоровья можно автобусом № 2, 34 или маршрутным такси № 20, 34, 62, 86. Добравшись до остановки «Ул. Ферганская», необходимо пройти вдоль улицы Сергея Герасимова в направлении десятиэтажного здания № 27. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.
  • Описание: Клиника мужского и женского здоровья осуществляет свою деятельность в Челябинске, на территории микрорайона «Чурилово». Она выступает в роли многопрофильного медицинского центра, который специализируется на оказании широкого перечня консультативных и лечебно-диагностических услуг.
    В Клинике мужского и женского здоровья трудятся 25 квалифицированных специалистов. Они представляют 15 областей современной медицины. Записаться на прием к нужному доктору можно в любой день недели, включая субботу и воскресенье.
    В Клинике мужского и женского здоровья услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, дерматовенерология, урология, эндокринология, хирургия, проктология, кардиология, педиатрия, гинекология, ревматология, логопедия, психология и мануальная терапия. В учреждении проводится массаж, осуществляется забор анализов и выполняются мероприятия инструментальной диагностики. Здесь также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти процедуры микротоковой терапии и ультразвуковой чистки лица.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Сергея Герасимова, 27

Страницы в интернете


Новое сообщение