Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Мир Улыбки»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1576
  • Стоматология «Мир Улыбки»
    Разрушаются зубы? В чем причина и как предотвратить?👇🏻

    Факторы, которые приводят к гниению дёсен и самих зубов:
    ✔ вредные привычки;
    ✔ недостаточная гигиена полости рта;
    ✔ употребление вредных продуктов питания;
    ✔ ослабленный иммунитет.

    В большинстве случаев зуб начинает гнить либо изнутри, либо гной, который образуется в десне, повреждает корни зуба. Прогрессирующим процессом, который приводит к подобному состоянию, является кариес. Лечение данного заболевания должно быть начато как можно раньше, что помогает предотвратить возникновение осложнений.

    Гнилые зубы могут повлиять на аппетит, вызвать головную или сердечную боль. Существуют исследования, подтверждающие, что гниющие зубы влияют на состояние опорно-двигательного аппарата и костную систему.

    Для того чтобы зубы не гнили следует четко выполнять обычные гигиенические процедуры, следя за полостью рта. В обязательном порядке нужно посещать стоматолога один раз в полгода, даже в том случае, если зубная боль не беспокоит, то есть в качестве профилактики☝🏻

    Кариес необходимо лечить при первых же его проявлениях, так как именно данный недуг приносит массу последствий, влекущих за собой гниение зубов.

    Также нужно поддерживать состояние пищеварительной системы и иммунитет на должном уровне, что предотвратит развитие в организме гнилостных бактерий или поможет противостоять их губительному воздействию.

    Будьте здоровы!

    Ваша стоматология «Мир Улыбки»
    📍ул.250-летия Челябинску, д.34
    ☎ : 726-76-93, 8-903-088-91-19

    http://www.mirulibki.ru/

    #стоматология #стоматологиячелябинск #мирулыбки #стоматологиямирулыбки #ледоваяаренатрактор #здоровьезубов #гигиеназубов #профессиональнаягигиен #улыбка #лечениезубов #протезированиезубов #протезированиенаимплантах #кариес #пульпит #лечениекариеса #кровоточивостьдесен #мамычелябинска #больпричисткезубов #болятзубы #зубнаякоронка #металлокерамика #керамическаякоронка #коронка #зубныепротезы #зубнаявкладка #мостовидныйпротез #лечениезубовчелябинск #хорошеенастроение #улыбкавесны #красиваяулыбка #виниры #керамическиевиниры #ортопедическиевиниры #консультациястоматолога #весна2019 #весна #здоровыезубы #гниютзубы
    Источник: https://vk.com/wall-102545198_380
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение