Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Гагарина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1388
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на Гагарина ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 17, 66, 81, троллейбусы № 4, 8, 10, трамваи № 8, 18, 22 и маршрутные такси № 3, 19, 20, 22, 23, 37, 42, 66к, 77, 91. Выйдя на остановке «Дом обуви», необходимо проследовать по улице Гагарина к зданию № 23.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Гагарина дислоцируется в юго-западном сегменте Ленинского района города Челябинска. Это частная компания, в стенах которой предлагается широкий ассортимент услуг как консультативного, так и диагностического профиля.
    Интеллектуальный ресурс лаборатории «Гемотест» на Гагарина представлен специалистами с многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Свою деятельность они осуществляют на основании лицензионных документов от 16 июня 2018 года.
    В стенах лаборатории «Гемотест» на Гагарина проводятся следующие виды исследований: пренатальный скрининг, гормональный тест (расширенное изучение гормонального уровня щитовидной железы и оценка метаболизма костной ткани), липидный профиль (определение нарушения в жировом обмене организма), ревматоидный комплекс (выявление артрита на ранних стадиях развития). В клинике проводится ЭКГ, тонометрия и консультации врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Гагарина, д. 23

Страницы в интернете


Новое сообщение