Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2819
Краткое название: ООО "Сити Смайл"
Описание: Стоматология «Сити Смайл» на Сони Кривой размещается в Центральном районе города Челябинска. Это частная компания, которая предлагает широкий выбор диагностических и лечебно-профилактических услуг.
В стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и приветливый персонал. Техническая база представлена современными видами оборудования и материалов. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 3 июля 2018 года.
В стоматологии «Сити Смайл» на Сони Кривой проводятся следующие мероприятия: консультации, осмотр Показать полностью… полости рта, рентгенодиагностика, аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование зубов материалами «Эстелайт» и «Филтек», покрытие эмали фторлаком и удаление зубного камня. Восстановление зубного ряда предусматривает проведение таких операций, как синус-лифтинг, костная пластика, вживление имплантов Straumann и Astra Tech.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Телефоны

  • (351) 700-71-93

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение