Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Завенягина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Завенягина можно использовать следующие типы общественного транспорта: автобус № 9, трамваи № 3, 7, 9, 10, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 и маршрутные такси № 3, 7, 13, 18, 32, 33, 39, 40, 43, 44, 45, 51, 53, 54, 56, 58. Медучреждение располагается на территории здания № 10, в 3-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Завенягина».
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Завенягина базируется в 127-м микрорайоне, на территории Правобережного района города Магнитогорска. Это прогрессивная организация, в стенах которой предлагается богатый ассортимент услуг, связанных с инструментальными и лабораторными видами исследований.
    В лаборатории «Инвитро» на Завенягина работают вежливые и отзывчивые специалисты. Они предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту, доступную стоимость услуг и высокий уровень сервиса.
    В лаборатории «Инвитро» на Завенягина предлагаются комплексные виды исследований: TORCH-тест (определяет наличие антител IgM и IgG к возбудителям инфекций токсоплазмы, краснухи герпеса), коагулограмма (изучает системы свертывания крови), диагностика сердечно-сосудистых патологий, расширенный ревматологический тест (выявляет причины болей в суставах и диагностирует маркеры аутоиммунных заболеваний), обнаружение сахарного диабета. На территории клиники также можно пройти УЗИ и воспользоваться профессиональной помощью врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Завенягина, д. 10

Страницы в интернете


Новое сообщение