Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Гвардейской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 266
  • Проезд: Добраться до лаборатории «Инвитро» на Гвардейской можно следующими типами транспорта: автобусами № 1, 2, 3, 6, 8, 10, 12, 298, 299, 388, 414, троллейбусами № 3, 4, 7 и маршрутными такси № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 12, 31, 35, 39, 41, 68, 297, 299, 391. Выйдя на остановке «Ул. Ферсмана», необходимо повернуть на улицу Гвардейскую и пройти к зданию № 4-21.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Гвардейской находится в жилом микрорайоне «Автозавод», на территории города Миасс Челябинской области. Это многофункциональный центр, в стенах которого оказывается широкий ассортимент услуг лабораторной и инструментальной диагностики.
    В лаборатории «Инвитро» на Гвардейской работают опытные и профессионально подготовленные сотрудники. Организация обладает сертификатами международных программ контроля качества RIQAS и EQAS.
    В лаборатории «Инвитро» на Гвардейской осуществляется забор анализов: крови, мочи, кала, гинекологического и урологического материала. На основании этих биологических проб проводятся следующие виды исследований: анализ мочи по Ничипоренко и Зимницкому с определением химического состава конкремента, общеклиническая диагностика (анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой, морфология эритроцитов и тромбоцитов, определение уровня ретикулоцитов), изосерологическое тестирование (изучение пробы Кумбса, выявление антирезусных антител и антигенов системы Kell). В клинике также можно выполнить электрокардиограмму и пройти суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Гвардейская, д. 4-21

Страницы в интернете


Новое сообщение