Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 262
Описание: Лаборатория «Инвитро» дислоцируется в населенном пункте Верхний Уфалей, на территории Челябинской области. Это специализированная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, направленных на лабораторную диагностику различных видов заболеваний.
В лаборатории «Инвитро» обслуживание пациентов выполняют вежливые и внимательные сотрудники. Все специалисты компании имеют сертификаты профессионального соответствия. Деятельность компании осуществляется в рамках требований международных стандартов ISO 15189:2012 и ISO 9001:2015.
В лаборатории «Инвитро» можно заказать следующие виды исследований: Показать полностью… гормональную диагностику (оценку состояния щитовидной железы и гипофизарно-надпочечниковой системы, анализ андрогенной и эндокринной функций), выявление маркеров аутоиммунных заболеваний (обнаружение ревматоидного артрита, патологий соединительной ткани, нарушений в работе печени и желудочно-кишечного тракта), биохимия кала (изучение биологических материалов на содержание углеводов, скрытую кровь, на наличие альфа-1-антитрипсина и эластаза 1). Клиника работает ежедневно, без выходных.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение