Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Кия»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 442
Краткое название: ООО "Кия"
Описание: Медицинский центр «Кия» располагается в юго-восточной части Курчатовского района города Челябинска. Это современная компания, которая оказывает услуги в сфере диагностики и лечения заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Деятельность учреждения лицензирована. Документация получена 24 августа 2016 года.
В медицинском центре «Кия» работают 6 высококвалифицированных специалистов и 5 сотрудников среднего звена. Руководит компанией Беркович Л. С. Обслуживание пациентов проводится 6 дней в неделю.
В медицинском центре «Кия» услуги предлагаются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, Показать полностью… реабилитология, дерматология, биорезонансная терапия, диагностика ВРТ и иридотестирование. В качестве лечебных процедур здесь используются: массаж (лечебный, рефлекторный, баночный, аппаратный и др.), лечебная физкультура, адаптивная физическая культура, занятия на различных аппаратах и тренажерах, кинезиотейпирование, физиотерапия (миостимуляция, магнитотерапия, парафинотерапия, подводный массаж, лечебные грязи), рефлексотерапия, озонотерапия, лазерное облучение крови.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2001
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение