Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Молодогвардейцев

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1425
  • Проезд: Осуществить проезд к лаборатории «Гемотест» на Молодогвардейцев можно маршрутными такси № 10, 22, 37, 48, 58, 68, 75, 96, троллейбусами № 10, 13, 14, 17, 27 и автобусом № 16. Следовать нужно до остановки «Педучилище». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Молодогвардейцев к зданию № 41г. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Молодогвардейцев располагается в Калининском районе города Челябинска. Это узкопрофильное учреждение, деятельность которого связана с диагностикой заболеваний. В стенах клиники используются высокоточные лабораторные методы и технологии. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена центром 30 июля 2018 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Молодогвардейцев трудится опытный и квалифицированный коллектив. Техническая составляющая организации представлена анализаторами нового поколения и оригинальными реагентами от ведущих мировых производителей.
    В лаборатории «Гемотест» на Молодогвардейцев проводится широкий спектр клинических исследований. Наибольшей популярностью пользуются комплексные программы: TORCH-тест (выявление антител IgM и IgG к возбудителям инфекций), коагулограмма (мониторинг состояния системы свертывания крови), диагностика сосудистых патологий, расширенный ревматологический анализ (диагностирование причин болей в суставах и выявление маркеров аутоиммунных заболеваний) и выявление диабета. В процедурном кабинете можно измерить артериальное давление и выполнить инъекции препаратов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Молодогвардейцев, д. 41Г

Страницы в интернете


Новое сообщение