Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Профсоюзов

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 264
  • Проезд: До лаборатории «Инвитро» на Профсоюзов ходят автобусы № 1, 2, 15, 33 и маршрутные такси № 16, 17, 22, 23, 26, 29. Осуществлять проезд нужно до остановки «Березка». Покинув общественный транспорт, необходимо повернуть на проезд Профсоюзов и пройти по нему к строению № 1а.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Профсоюзов базируется в жилом микрорайоне «Машзавод», на территории города Златоуста. Это современная клиника узкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на международные стандарты качества (ISO 15189:2012, ISO 9001:2015) и применяет прогрессивное оборудование и современные технологии.
    Оплата услуг в лаборатории «Инвитро» на Профсоюзов может осуществляться наличными средствами или банковской картой. Компания оказывает медицинские услуги 7 дней в неделю, без выходных и перерывов.
    В лаборатории «Инвитро» на Профсоюзов осуществляется прием таких анализов, как кровь, гинекологический и урологический материал, моча и кал. Медицинским центром проводятся следующие виды комплексных исследований: госпитальный тест (диагностика аланинаминотрансфераза, альбумина, аспартатаминотрансфераза, альфа-фетопротеина, скрининг на ВИЧ, сифилис и гепатит), общая биохимия крови (определение количественных показателей билирубина, инсулина, глюкозы, кальция, альбумина, липаза и белковых фракций). На территории центра можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и воспользоваться помощью врача-консультанта.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • проезд Профсоюзов, д. 1А

Страницы в интернете


Новое сообщение