Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Планета Здоровья»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 439
Краткое название: ООО "Медицина без границ"
Описание: Медицинский центр «Планета Здоровья» располагается в западной части Калининского района города Челябинска. Это современный комплекс, который занимается оказанием высококвалифицированной помощи консультативно-диагностического плана. В качестве пациентов здесь принимаются как взрослые, так и дети. Лицензия на медицинскую деятельность выдана клинике 8 ноября 2017 года.
В стенах медицинского центра «Планета Здоровья» работает восемь специалистов высшего звена и 2 сотрудника младшего персонала. Их стаж клинической деятельность варьируется в пределах от 5 до 30 лет. Возглавляет коллектив главный врач Показать полностью… Миледина Н. С.
В медицинском центре «Планета Здоровья» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, аллергологии, иммунологии, неврологии и кардиологии. Для своевременного выявления заболеваний специалистами клиники проводится ряд диагностических мероприятий: ЭКГ, пикфлоуметрия, тредмил-тест, тонометрия, функция внешнего дыхания с нагрузкой и без.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2017
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение