Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Надежда»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "МЦ "Медицинский центр "Надежда"
Описание: Клиника «Надежда» дислоцируется в городе Миасс, на территории жилого микрорайона «Машгородок». Учреждение специализируется на оказании профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения женских заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена компанией в августе 2008 года.
Материально-техническая база клиники «Надежда» представлена комфортными кабинетами и современным оборудованием. Прием пациентов ведется в течение недели, кроме воскресенья. Услуги оказываются как на платной основе, так и по полисам ДМС.
В клинике «Надежда» предоставляются следующие виды услуг: Показать полностью… комплексное обследование, программная диагностика, профилактика заболеваний шейки матки и папилловирусной инфекции, интимная гигиена, вакцинация, подбор контрацепции, удаление бородавок и кондилом. В стенах учреждения успешно лечатся такие недуги, как бесплодие, бактериальный вагиноз, атрофический вагинит, кандидоз, дисменорея, климактерический синдром, мастопатия и киста яичников.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение