Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Европейская клиника доктора Савинкова

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 270
  • Проезд: До Европейской клиники доктора Савинкова на пр-те Ленина доехать можно по ул. Свободы до поворота на пр-т Ленина, дальше ехать прямо по улице до поворота к БД Спиридонов, в здании которого располагается отделение клиники. К отделению клиники на ул. Советской добраться можно по ул. труда до пересечения с ул. Советская, здание клиники располагается на перекрестке.
  • Описание: Европейская клиника доктора Савинкова была основана в 1991 году. В Челябинске с 1939 года практикует хирургию целая династия Савинковых. Основатель клиники - преподаватель Челябинской медицинской академии в области оториноларингологии с опытом хирургии 30 лет. Все врачи клиники - квалифицированные профессионалы европейского уровня.
    Направление клиники Савинкова - пластическая хирургия: ринопластика, отопластика, блеваропластика, увеличение груди и др. Проводятся консультации и лечение любых патологий носа, в том числе и лечение храпа. Операции осуществляются с помощью эндоскопа и лазерного оборудования.
    В клинике доктора Савинкова можно провести операцию по изменению формы носа, провести коррекцию в результате полученных травм носа или неудачных предыдущих пластических операций; провести операцию по изменению врожденных и приобретенных дефектов ушей, коррекцию век, омолаживающие процедуры лица и шеи; улучшению формы груди, ее увеличению или уменьшению; провести эндоскопические операции по вазомоторному риниту, искривлению носовой перегородки, хроническому гаймориту, удалению кисты и полипов. Также в клинике осуществляется компьютерная диагностика зрения, где вам помогут подобрать корректирующие линзы.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ул. Труда, д. 95

Страницы в интернете


Новое сообщение