Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Медицинский центр «Добрый доктор»
    Оперирующие врачи МЦ "Добрый Доктор".

    На данном фото Шалонина Татьяна Германовна— врач-гинеколог, маммолог, детский гинеколог. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, доцент кафедры Акушерства и Гинекологии ЮУГМУ.

    Врач- гинеколог -удивительная специальность! Вдумчивый анализ жалоб, деликатное, но тщательное обследование, знание современных стандартов лечения и, конечно, опыт! Это дежурства, бесплатная практика со времен студенчества. Работа с «потоком», в режиме цейтнота в муниципальных больницах. Это тяжелые многочасовые полостные операции и космос современных видеотехнологий! Это семейная жизнь по телефону и перенос отпусков…Вдвойне приятно, когда Ваши студенты становятся нашими врачами.
    Пациенты доверяют! Мы гордимся!

    С уважением, Директор- Максим Сергеевич Шумков.
    Источник: https://vk.com/wall-127293129_758
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Добрый доктор»
    Наши врачи продолжают работать с юными дзюдоистами в рамках проекта «Детское здоровье и спорт»!

    💥МЦ Добрый Доктор посетили воспитанники спортивного клуба «Спарта» под руководством тренера - Тертичного Яна Константиновича.

    Кажется, что принципы здорового образа жизни всем давно известны. Но каждый раз, осматривая новую группу детей, мы выделяем тех, кто занимается спортом в ущерб своему здоровью.
    Принципы наших профилактических осмотров остаются прежними. Мы оцениваем функциональное состояние сердца, лёгких, мышц. И сравниваем с исходными показателями.

    Если они улучшаются - значит, всё идёт хорошо. У спортсменов, показывающих хорошие результаты на тренировках, соблюдающих режим дня, все показатели отметили положительную динамику функционального состояния организма. Ребёнок развивается полноценно и физические нагрузки, совершенно точно, идут ему на пользу.

    Если же показатель, по какой-то причине, ухудшаются - значит, есть проблема, те дети, которые по каким-то причинам не могли выполнять все рекомендации, показали результаты, характерные для переутомления: ребёнок вместо положительного тренировочного эффекта получает истощение. Таким спортсменам было рекомендовано пересмотреть нагрузку, оценить своё время вне тренировок- увеличить количество сна, сбалансировать рацион питания.

    Пока можно уверенно сказать: от вида спорта зависит многое, но не всё. На здоровье человека влияют многие факторы. Только системный подход обеспечит высокий спортивный результат: режим дня, диета, отсутствие хронических заболеваний, низкая заболеваемость сезонными вирусными инфекциями.

    ⚡️Детям, которые серьёзно занимаются спортом, необходимо посещать профилактические медицинские осмотры не менее одного раза в год! Ведь целью любого спорта является не только оздоровление каждого ребёнка, но и достижение высоких спортивных результатов.

    Автор: Полиевская Светлана Олеговна: врач-педиатр высшей категории.
    Источник: https://vk.com/wall-127293129_770
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Добрый доктор»
    Хорошие новости!

    💥 Директор клиники "Добрый доктор" Максим Сергеевич Шумков посетил медицинскую выставку в Екатеринбурге.

    На выставке Максим Сергеевич познакомился с новейшими технологиями и оборудованием для медицинских учреждений, а также обменялся опытом с коллегами из других городов.

    Мы уверены, что полученные знания и новый опыт помогут нам еще более эффективно оказывать помощь пациентам и развивать нашу клинику!
    Источник: https://vk.com/wall-127293129_774
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Добрый доктор»
    Сегодня свой День Рождения отмечает Абзалтинова Татьяна Михайловна - врач ультразвуковой диагностики МЦ Добрый Доктор. С праздником!

    ❤ Записаться к Татьяне Михайловне можно по телефонам: +7 (351) 225-71-56, +7 (908) 700-60-68 (Viber, WhatsApp, мобильный телефон) или на нашем сайте: https://dobdocchel.ru/
    Источник: https://vk.com/wall-127293129_791
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Добрый доктор»
    На старт, внимание, розыгрыш!

    Дарим прием врача-педиатра - Сагадеевой Елены Ахсановны! Елена Ахсановна - врач высшей категории со стажем 22 года!

    Елена Ахсановна даст все рекомендации молодым родителям по уходу за малышом: предложит индивидуальный режим вакцинации и кормления, даст советы по пеленанию и купанию, а также закаливанию, массажу, гимнастике.

    Для участия:
    - Быть подписаным на группу https://vk.com/dob_doc_chel
    - Поставить лайк этой записи
    - Сделать репост этой записи

    Победителя выберем 22.05.23 при помощи приложения среди подписчиков нашей группы, поставивших лайк и сделавших репост этого поста.

    МЦ Добрый Доктор, Улица Университетская Набережная, 22в
    Источник: https://vk.com/wall-127293129_807
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение