Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
    ❓ПРИ ЧЕМ ТУТ КУКУШКА❓

    🕊“Кукушка” – довольно интригующее название для медицинской процедуры, не правда ли?

    🕊На самом деле оригинальное название процедуры - метод промывания по Проетцу.

    ❓Тогда почему же “Кукушка”? -Ответ кроется в самом процессе.

    📍Пациент находится в положении полусидя или лежа, а врач при помощи шприца начинает плавно вливать в одну ноздрю пациента теплые антисептические препараты.

    📍В это же время из другой ноздри при помощи вакуумного отсоса специалист удаляет вводимый раствор вместе с нежелательными массами. Сеанс длится не более 10 минут.

    👉🏻На протяжении всего лечения больной на выдохе произносит «ку-ку»: благодаря этой особенности процедуры, слизь не попадает в горло.

    👍🏻Процедура является безболезненной и крайне эффективной при:

    ✅Остром и хроническом гайморите;
    ✅Остром и хроническом риносинусите;
    ✅Простуде;
    ✅Ощущении сухости слизистой носа;
    ✅Профилактике респираторных инфекций;

    А так же в восстановительный период после ЛОР-операций и другие...

    Записаться на ''Кукушку'' и другие процедуры можно
    по телефону: +7 (996) 233-34-33 или на сайте www.lor-clinic74.ru


    #лорчелябинск #лорвраччелябинск #ухогорлоносчелябинск #лорцентрслуха #интересно #позновательно #враччелябинск #лечение #промываниечелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-164407784_75
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
    ГЕМОПУНКТУРА.

    Городское население постоянно испытывает неблагоприятное воздействие окружающей среды и стрессовые ситуации. Эти факторы, безусловно, отражаются на состоянии иммунной системы. Кроме того, множественные перенесенные вирусные инфекции в осенне-зимний период ослабляют защитные силы организма. Это приводит к сбою работы всей иммунной системы и может вызвать развитие аутоиммунной болезни.
    Как показывают многолетние клинические исследования, наиболее эффективным иммуномодулятором является собственная кровь человека, обработанная специальным образом и введенная в рефлексогенные зоны. Собственная кровь человека стимулирует иммунитет на борьбу с инфекцией и одновременно подавляет аутоиммунную реакцию. Лечение способствует повышению неспецифического иммунитета, оказывает стимулирующее влияние на кроветворение и гемостатическую систему. Используют для лечения аллергии, острых и хронических воспалительных процессов, затянувшиейся и плохо рассасывающиейся пневмонии, анемии гипохромного и гипорегенераторного типа, инфекционных артритов, носовых кровотечений и т.д.
    В некоторых исследованиях, в том числе зарубежных, показана высокая эффективность и безопасность применения аутологичной сыворотки («аутосеротерапия») при лечении различных вариантов хронической крапивницы (аутоиммунной, холодовой крапивницы и фотосенсибилизации), атопическом дерматите.
    Это самый простой и очень действенный иммуномодулятор.

    Под воздействием таких лечебных процедур нормализуются функции вегетативной нервной системы, регулируется деятельность иммунной системы, повышается сопротивляемость патогенным вирусам и другим негативным воздействиям, улучшается кровоснабжение и питание тканей.
    Вводится аутологичная сыворотка подкожно, по схеме, когда кратность введения и вводимая доза зависят от индивидуальной переносимости препарата.
    Положительные результаты лечения проявляются уже в ходе проведения процедур: у пациентов нормализуются показатели иммунной системы, улучшается общее состояние, сон, аппетит, работоспособность и память. Улучшается и внешний вид человека: кожные покровы разглаживаются, становятся эластичными.

    ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
    Запись на прием:
    +7(351) 220-35-25;+7(351) 220-34 -24
    +7-951-819-16-12 (Viber, WhatsApp)
    г.Челябинск, ул.Энтузиастов 21
    Источник: https://vk.com/wall-164407784_83
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
    ЛАЕННЕК

    Японские ученые разработали в 1954 году поистине уникальную технологию переработки плаценты, получив очищенный, стабильный и эффективный лекарственный препарат Лаеннек. В этом препарате сохранены все низкомолекулярные биоактивные компоненты и отсутствуют гормоны и стволовые клетки, а степень очистки позволяет вводить Лаеннек в организм пациента различными способами: внутривенно, внутримышечно и методом фармакупунктуры. Сложный природный состав препарата, в первую очередь, наличие активных центров факторов роста и интерлейкинов, высокая биологическая доступность его компонентов определяют широкий спектр терапевтических эффектов Лаеннек и многообразие терапевтических «точек приложения».
    На сегодняшний день препарат «Лаеннек», который является оздоровительным средством новейшего поколения, регулирует деятельность физиологических систем человека, стимулируя на клеточном уровне вялые, застойные, угасающие из-за различных болезней или возрастных изменений жизненные процессы, и, наоборот, корректирует и обращает вспять патологические состояния. «Лаеннек» считается сегодня одним из лучших в мире гепатопротекторов – средств восстановления функции печени. Кроме того, это прекрасный иммуномодулятор. Плацентарные капельницы с этим препаратом эффективно работают сразу в нескольких направлениях, что позволяет добиться омолаживающего эффекта, поддержания отличной физической формы, повышения половой активности, устранения симптомов хронической усталости, активизации умственной деятельности, снятия раздражительности и стресса. «Лаеннек» способствует восстановлению и обновлению клеток кожи, нормализует сон.
    Препарат вводится под контролем специально обученного медицинского персонала. Перед процедурами и во время курса лечения проводится контроль биохимических показателей крови, ведется мониторинг за состоянием пациента.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
    Запись на прием:
    +7(351) 220-35-25;+7(351) 220-34 -24
    +7-951-819-16-12 (Viber, WhatsApp)
    Сайт: www.lor-clinic74.ru
    г.Челябинск, ул.Энтузиастов 21
    Источник: https://vk.com/wall-164407784_85
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов
    ImmunoHealth – выявление причин скрытой пищевой непереносимости.

    Программа ImmunoHealth (Иммунохелс) - это современный, научно-обоснованный, индивидуальный подход к каждому пациенту, с учётом уникальности его иммунной и пищеварительных систем.
    Известная аномальная реакция на пищу – классическая аллергия – немедленно вызывает видимые последствия. Менее известны скрытые аномальные реакции организма на пищу, которые протекают не столь стремительно и явно, но именно они являются скрытой причиной разнообразных хронических болезней и избыточного веса.
    Скрытая пищевая непереносимость вызывается индивидуальной пищевой дезадаптацией, связанной с неполным перевариванием обычных продуктов питания. Даже органические продукты и те, что общепринято считать полезными, могут оказаться причиной Ваших многолетних страданий, если они не подходят персонально Вам! Постоянная избыточная нагрузка на иммунную систему не дает ей справляться с ее прямыми задачами: обеспечивать устойчивость к инфекциям, простудам, стрессу и другим разрушительным воздействиям внешней среды.
    Следуя рекомендациям специалиста, по результатам анализа можно почувствовать облегчение или полностью избавиться от таких проблем, как:
     Расстройства пищеварения ( боли в желудке, гастрит, язва, запоры, вздутие живота, изжога, отрыжка и пр.)
     Заболевания кожи (псориаз, акне, герпес, экзема)
     Мигрени
     Болезни суставов ( артриты, подагра, остеохондроз)
     Артериальная гипертония
     Избыточный вес, ожирение
     Диабет II типа
     Синдром дефицита внимания ( ADD/ADHD)
     Хронические болезни уха, горла, носа, и придаточных пазух
     Дефицит энергии, сонливость, хроническая усталость, нарушение сна.
    Индивидуальная реакция на продукты питания определяется с помощью специального теста BloodScan-Test – иммуноферментного анализа крови на пищевые антитела. Уникальная методология обработки данных теста позволяет точно и безошибочно определять индивидуальные продукты – антагонисты, вызывающие аномальную реакцию иммунной системы пациента.

    Подготовка к исследованию: за 3 дня до сдачи анализа необходимо отказаться от употребления жирной, жареной, острой пищи, цитрусовых, алкоголя.

    Готовность: 14 рабочих дней, не считая дня забора.

    Для тестирования пациента на 111 продуктов питания достаточно ОДНОЙ КАПЛИ КРОВИ из пальца!

    Регистратура:
    +7(351) 220-35-25;+7(351) 220-34 -24
    +7-951-819-16-12 (Viber, WhatsApp)
    Сайт: www.lor-clinic74.ru
    г.Челябинск, ул.Энтузиастов 21
    Источник: https://vk.com/wall-164407784_87
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение