Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Офтальмологическая клиника «Оптик-Центр»
Очки — инструмент хорошего зрения или стильный аксессуар? Выбирать не нужно. В «Оптик-Центре» вы найдете очки, которые помогут отлично видеть и выглядеть.

Качественные линзы, которые мы подберем с учетом всех особенностей вашего зрения, рода занятий и даже хобби, обеспечат четкую картинку. А уникальная оправа подчеркивает вашу индивидуальность.

Например, эта дерзкая алая модель от нашего любимого берлинского бренда-бунтаря Kuboraum с первого взгляда говорит: я — не про тренды. У меня свое видение и свой стиль.

Она сделана вручную в Италии из знаменитого ацетата Mazzucchelli. Плавные округлости соседствуют в ней с прямыми линиями и резкими углами, оставляя неизгладимое впечатление.

Решитесь выделяться. Примерьте эту модель Kuboraum и другие потрясающие новинки оптической моды. Они уже ждут в «Оптик-Центре» на Васенко, 4.
Источник: https://vk.com/wall-38534449_19013
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение