Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Травмпункт больницы №6
    🎉 В солнечный день уходящего января мы с большим теплом и любовью поздравляем С Днём Рождения Ирину Хелашвили, заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи

    🌸 Более 30 лет Ирина Григорьевна заботится о здоровье женщин в стенах нашей больницы. Руководя работой нескольких подразделений с 2020 года – родильного дома, женской консультации и двух гинекологических отделений, продолжает практическую и
    консультативную деятельность

    ❣ Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, радостных дней, крепкого здоровья, чудесных мгновений, улыбок и счастья! Благодарим за отзывчивость и доброту, которую Вы дарите окружающим! Пусть всё задуманное обязательно осуществится!
    Источник: https://vk.com/wall-180543105_1536
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Травмпункт больницы №6
    🏥 Чем живёт амбулаторно-поликлиническая служба сегодня?

    🌱 Как известно, театр начинается с вешалки. Это храм искусства, где исцеляются человеческие души. Больница – место спасения жизней. Она начинается с поликлиники.

    💊 Сегодня жители Металлургического района (свыше 101 000 человек) получают амбулаторное лечение в трёх поликлиниках и двух офисах врачей общей практики. Здесь пациентов встречают более 400 работников – участковые терапевты, медицинские сёстры, специалисты узких направлений – хирурги, эндокринологи, неврологи, офтальмологи, пульмонологи, кардиологи и многие другие. На базе поликлиники №2 функционирует дневной стационар, физиотерапевтическое отделение, центр здоровья, стоматология.

    🔬 Амбулаторно-поликлиническое звено регулярно оснащается современным высокотехнологичным оборудованием. Например, в 2020 году в поликлинике №3 был открыт новый рентген-кабинет, где в настоящее время проводятся рентгенографические исследования, а также маммографические скрининги для выявления онкологической патологии.

    ✅ Ежедневно в поликлиниках можно пройти вакцинацию, диспансеризацию, профосмотр, сдать анализы и получить необходимую консультацию квалифицированных специалистов. Более 25 лет в поликлинике №1 работает врачебная комиссия, которая анализирует качество оказания медицинской помощи, своевременно направляет пациентов на медико-санитарную экспертизу.

    🚨 Большое внимание уделяется неотложной помощи, которая осуществляется медиками круглосуточно. Вспышка коронавирусной инфекции в 2020 году стала большим испытанием на прочность для всех врачей. Объём работы, с которым справлялись участковые терапевты на передовой в борьбе с вирусом, неоценим.

    🎬 Амбулаторно-поликлиническая служба прошла тернистый восьмидесятилетний путь. Благодаря бережному отношению к пациентам, профессионализму медиков, стремлению к развитию, сегодня наша больница имеет надёжную опору.
    Источник: https://vk.com/wall-180543105_1568
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Травмпункт больницы №6
    💥 Мы в поисках новых кадров!

    ✅ В Городскую клиническую больницу №6 (ул. Румянцева, 28а) требуются:

    ▪️ заместитель начальника юридического отдела, высшее юридическое образование,
    опыт работы обязателен (претензионно-исковая работа);

    ▪️ юрисконсульт, высшее или среднее специальное юридическое образование,
    рассматриваются кадры без опыта работы

    ☎️ Дополнительная информация по телефону 8 904 974-08-68

    💙 Будем рады принять вас в наш дружный коллектив!
    Источник: https://vk.com/wall-180543105_1580
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение