Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Об эффективности озонотерапии говорят не только отзывы тысяч пациентов, но и данные научных исследований✅ Процедура помогает справиться с хроническим воспалением и стрессом. В том числе — со стрессом окислительным, вызванным воздействием свободных радикалов. А еще – полезна пациентам, у которых есть проблемы с щитовидкой. Вот свежие данные⬇️

    ❇️ Исследование, опубликованное в журнале "Oxidative Medicine and Cellular Longevity", показало, что озонотерапия способна снизить уровень оксидативного (окислительного) стресса у пациентов с различными заболеваниями, такими как артрит и диабет. Озон улучшал активность антиоксидантных ферментов и снижал уровень перекиси липидов в крови.

    ❇️ Исследование, проведенное в Университете Сан-Паулу в Бразилии, обнаружило, что озонотерапия способствует снижению уровня стресса у пациентов с депрессией и тревожными расстройствами. Озон повышал уровень антистрессовых гормонов и снижал активность стрессовых маркеров.

    ❇️ Мета-анализ, опубликованный в "Journal of Natural Science, Biology, and Medicine", выявил положительный эффект озонотерапии на снижение хронического воспаления у пациентов с ревматоидным артритом. Озон снижал уровень воспалительных маркеров и улучшал общее состояние пациентов.

    ❇️ В исследовании, опубликованном в журнале "International Journal of Applied and Basic Medical Research", установлено, что озонотерапия может быть эффективным методом лечения у пациентов с гипотиреозом. Озон способствовал увеличению уровня тиреоидных гормонов и улучшению общего самочувствия пациентов.

    ❇️ Исследование, проведенное в клинике эндокринологии в Италии, показало, что озонотерапия может помочь пациентам с гипертиреозом контролировать уровень тиреоидных гормонов. Озон улучшал функцию щитовидной железы и снижал симптомы избыточной активности щитовидной железы.

    ❇️ В мета-анализе, опубликованном в журнале "Endocrine Practice", были собраны данные из нескольких исследований, исследующих влияние озонотерапии на щитовидную железу. Результаты показали, что озонотерапия может быть эффективным дополнительным методом лечения у пациентов с подобными эндокринными нарушениями.

    Конечно же, важно учитывать анамнез и проводить процедуры под контролем квалифицированных специалистов. Приглашаем на консультацию💚
    ☎️214-17-17
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_3047
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение