Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Лазерное омоложение лица становится все популярнее, а возможности современной медицины просто впечатляют: можно в буквальном смысле стереть следы возрастных изменений, убрать пигментные пятна и морщинки✨

    Нашим пациентам вдвойне повезло: в клинике теперь есть современный СО2 лазер — и самое главное, опытные специалисты, которые с его помощью способны творить настоящее волшебство. Рассказываем подробнее!

    ❇ Почему именно CO2 лазер?

    Аппарат зарекомендовал себя на протяжении многих лет как максимально эффективный. Но не менее важно, в каких он руках — эффективность и безопасность процедуры зависит от профессионализма доктора.

    ❇ Кто выполняет процедуру?

    Наш суперврач, специалист известного в Челябинске института лазерной хирургии ГКБ№3, Людмила Витальевна Астахова. Врач-физиотерапевт с 25-летним стажем, кандидат медицинских наук, специалист в области лазерной медицины.

    Доктор работает на аппарате более 7 лет, помогла уже тысячам пациентов и пациенток, на омоложение в Челябинск прилетают даже из Москвы — и получают видимый эффект уже после первой процедуры💫

    ❇ Как проходит процедура?

    На поверхность кожи наносится большое количество мелких точечных ожогов. Диаметр одного ожогового пятна — не более 0.5 см, и располагаются они на небольшом удалении друг от друга.

    ❇ Как это поможет улучшить кожу?

    В фокусе лазерного луча сгорает все, что находится выше определенного уровня. То есть специалист прицельно достигает механического выравнивания кожи: улучшается цвет и рельеф, исчезает пигментный и сосудистый рисунок, сглаживаются и становятся практически незаметными рубцы и постакне. Кожный лоскут сокращается на 15%: уходят морщинки, припухлости, подтягивается овал лица.

    Более того, в ответ на лазерный ожог усиливается кровоток. Происходит долгий разогрев кожи, стимулируется выработка коллагена и эластина, нормализуется местный кожный иммунитет. Хронически расширенные капилляры вновь «обучаются» сокращаться в ответ на сосудосуживающие влияния факторов внешней и внутренней среды. Рассасывается возрастной пигмент.

    ❇ Но это же, наверное, больно?

    Вполне терпимо, применяется местная аппликационная анестезия или контактное охлаждение кожи.

    ❇ Как быстро происходит восстановление?

    Реабилитационный период — не более недели. Для поддержания эффекта достаточно делать процедуру раз в год.

    Если у вас остались вопросы — вы всегда можете задать их в комментариях, а еще лучше — записывайтесь на консультацию к Людмиле Витальевне:⠀
    ☎220-35-25
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_2908
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Как позаботиться о себе и близких с наступлением холодов?🍁❄️

    🧣Проверить женское здоровье

    В холодное и сырое межсезонье часто обостряются заболевания «по женской части» — самое время записаться на профосмотр к гинекологу. В нашей клинике есть два варианта комплексного женского чек-апа со скидкой: базовый и расширенный, с видеокольпоскопией. Оба включают информативные мазки для быстрого выявления воспалений и риска развития онкопатологий.
    ❇️ Женщин, которые следят за своим здоровьем и ежегодно проходят чек-апы, в клинике всегда поощряют скидками от 30% до 15% за ответственный подход к своему здоровью!

    🧣Убедиться, что кости в порядке

    Не менее важно в преддверии зимы и гололеда проверить состояние костей. В Репромед на Братьев Кашириных, 76 действует акция на ультразвуковую денситометрию — информативное и абсолютно безболезненное исследование костной ткани дополнено анализом крови на оценку костного метаболизма и обмена кальция.
    ❇️ По акции «Стоп остеопороз» комплексная диагностика обойдется на 40% дешевле.

    🧣Уберечь организм от сезонных инфекций

    Как вы помните, в этом году Репромед расширил свою специализацию, и теперь в сеть клиник входит ЛОР-центр слуха на Энтузиастов 21. Доктора помогут с профилактикой сезонных инфекций, вылечат затяжной насморк и кашель — в том числе аллергический. Пациентам с нарушениями слуха обязательно рекомендуем прийти и настроить слуховой аппарат — осенью и зимой техника испытывает повышенные нагрузки из-за низких температур и осадков.
    ❇️ Если вы впервые обращаетесь в ЛОР-центр, по промокоду РЕПРОМЕД прием врачей обойдется на 20% дешевле.

    Для записи звоните:
    ☎️214-17-17 (Репромед)
    ☎️220-35-25 (ЛОР-центр слуха)
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_2911
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Ох уж эти гормональные качели🤪 А вы сегодня на какой волне?😉
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_2912
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Друзья, наш репродуктолог Елена Владимировна Сорокина уже много лет помогает парам с диагнозом «бесплодие». И знали бы вы, как часто оказывается, что причина — в мужском факторе. Причем нередко проблема тянется с юности или даже с самого детства: врожденные отклонения, перенесенные мочеполовые инфекции, травмы… Иногда осложнения «выстреливают» во время полового созревания, на фоне гормональной перестройки. И без должного внимания ситуация с каждым годом только усугубляется. И как обидно бывает осознавать, сколько времени и возможностей упущено…

    Этот пост для всех, в чьей семье сейчас подрастает мальчик — не важно, юноша, дошколенок или совсем грудничок. Чтобы с самого детства сохранить и поддержать мужское здоровье, стоит как можно раньше «подружиться» с детским врачом-урологом. В раннем возрасте доктор поможет убедиться, что строение половых органов в порядке — или определит тактику, если какие-то отклонения все-таки есть.

    В идеале наблюдаться хотя бы раз в год. И не затягивать с визитом, если что-то настораживает. Например, появились проблемы с мочеиспусканием: слишком частые или, наоборот, редкие походы в туалет. У малышей это может быть нежелание идти на горшок, капризы или гримасы в процессе: бывает, что ребенку больно и некомфортно, а сказать он об этом еще не может. Лучше перестраховаться и проконсультироваться со специалистом.

    ‼ Если ребенок жалуется боль в области паха, полового члена или мошонки, есть отеки и покраснения, нетипичные выделения из мочеиспускательного канала — обязательно покажитесь доктору.

    ⭐️ Наш специалист, детский врач-уролог, андролог высшей категории Сергей Борисович Вербенко — грамотный и опытный врач с 40-летним стажем. Консультирует по всем вопросам детской урологии-андрологии, расскажет о профилактике, научит правильно ухаживать и соблюдать гигиену с самого детства. Проводит операции на наружных половых органах и мочевом пузыре (на базе клиники-партнера).

    Если у вас в семье подрастает мальчик, и вы хотите быть уверены в его здоровье — записывайтесь на консультацию к Сергею Борисовичу:
    ☎214-17-17
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_2913
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Репромед» на Карла Либкнехта
    Про хеликобактер пилори наверняка многие слышали – именно эта бактерия часто провоцирует гастрит, язвенную болезнь и даже опухоли в верхнем отделе пищеварительной системы. Этим микроорганизмом легко заразиться: через поцелуи, общую посуду и так далее. Так что если у кого-то в семье такой «гость» однажды завелся — велика вероятность, что и у всех остальных он тоже есть, и в любой момент может дать о себе знать🙀

    Раньше для диагностики нужно было сдавать анализ крови, но сейчас есть более прогрессивный, оперативный и абсолютно безболезненный способ узнать, если ли возбудитель в организме. Никаких сложных манипуляций — достаточно сделать уреазный дыхательный тест🗣️ Слышали о таком?

    В чем плюсы дыхательного теста на H. pylori?
    ✅ Неинвазивный, безопасный и комфортный: подходит даже детям от 5 лет.
    ✅ Быстрый: результат известен уже через 20-25 минут.
    ✅ Информативный и высокоточный, до 90-95%.

    Как все проходит?

    Нужно прийти натощак и принести с собой 200 мл апельсинового или яблочного сока. Сначала доктор возьмет пробу выдыхаемого воздуха, затем пациент выпивает специальный раствор — и снова «дышит в трубочку». И все! Остальное — дело техники.

    Кому и в каких ситуациях особенно рекомендуется сделать тест?
    ▪️ людям с язвенной болезнью;
    ▪️ если у близких родственников был рак желудка;
    ▪️ беспокоит тяжесть, боли и дискомфорт в области желудка;
    ▪️ после еды часто бывает тошнота, изжога или отрыжка.

    В нашей клинике вы можете сделать 13С-уреазный дыхательный тест на хеликобактер в удобное время, а при необходимости проконсультироваться с гастроэнтерологом. У нас принимает замечательный специалист Сергей Викторович Ермилов, который помогает сотням пациентов решать проблемы с ЖКТ. Записывайтесь на прием:
    ☎️214-17-17
    Источник: https://vk.com/wall-8565409_2914
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение