Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Центр доктора Бубновского на Коммуны
    Японский «кондиционер» на шею !

    Уберечь от негативных последствий жары поможет «антишарф» - мокрый платок на шее.

    Его еще называют «японский кондиционер».

    Если вы замечали, то на японских гравюрах и в кино можно видеть и мужчин, и женщин в белых платочках на шее.

    Это не только эстетично, но главный фокус в том, что именно в затылочной части головы и области сонной артерии есть биологические зоны, которые охладив, способствуют охлаждению всего организма.

    *Это гениальный «кондиционер»!*

    Просто попробуйте. Возьмите белый чистый платочек, намочите его в холодной воде, повяжите на шею.

    Можно не обязательно белый, но светлых тонов.

    Темные тона будут притягивать солнце и платочек быстрее высохнет.

    Когда платочек высохнет, намочите его снова.

    Облегчающий эффект наступает буквально через пару минут.

    Если вы куда-то ходите в жару, то после каждого похода, после каждой прогулки мойте стопы и щиколотки прохладной водой.

    Там также биологически активные точки, которые помогут ощущать жару меньше.

    *Берегите себя! Поменьше находитесь на улице в пик активности солнца!*

    *А если еще промокнуть платочек в хвойном концентрате*🌲, получите двойной эффект.
    Ваше тело будет находиться в хвойном лесу.

    После мытья стоп примените лосьон для ног🦶 хвойный🌲, вся усталость уйдет.
    Источник: https://vk.com/wall-79546583_2813
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр доктора Бубновского на Коммуны
    🔥 Ни дня без упражнений! Больше или меньше — это уже по ситуации.

    👉🏻 Очень часто приходится слышать: «Лечение дорогое, ехать далеко, в нашем городе нет тренажерного зала», «Пожилые родители, рады бы возить, да трудно». Или такие вопросы: «Получил травму, перемещаться не может, что делать дома?».

    🙄 Самое сложное, видимо, для большинства людей — заставить себя преодолеть лень.

    Многие, конечно, выполняют какие-то гимнастические упражнения, но эффект от них, как показывает практика, ничтожен, иначе бы они не были пациентами...

    ✔ Работайте не спеша, день за днем, проходя «этажи тела». Наберитесь терпения и получите нужный результат — восстановление трудоспособности и самоуважения! Всем здоровья!

    И никогда не забывайте: лечиться нужно движением, а не лекарствами!
    ✨ Обращайтесь в наши Центры в Челябинске!
    Источник: https://vk.com/wall-79546583_2814
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр доктора Бубновского на Коммуны
    Срез ПРОСТАТЫ выглядит как лист экзотического растения.

    Необходимо поговорить о заболеваниях, которые «наживают» некоторые представители офисного планктона — мужчины, не выполняющие «пятиминутку здоровья» (производственную гимнастику для профилактики развития мужских проблем).

    Опорой тела при сидении является таз, а точнее — тазовое кольцо, внутри которого спрятались некоторые, пусть и не жизненно важные, но все-таки важные органы.

    Простата! Без этого нормально функционирующего органа невозможно ни продолжение рода человеческого (хотя для кого-то это и не является самым главным), ни здоровая сексуальная жизнь.

    Прежде чем разобраться с простатитом, который является сигналом к завершению сексуальной жизни (далее можно ждать только аденому, а позже — рак предстательной железы), давайте рассмотрим анатомию и топографию простаты.

    К наружным органам мужской половой (репродуктивной) системы относятся половой член, мошонка, яички. Внутренние половые органы включают мочеиспускательный канал (уретру), предстательную железу (простату), семенные пузырьки и семявыводящие протоки.
    Сперматозоиды содержат гены мужчины. Они образуются в яичках и сохраняются в семенных пузырьках. Во время семяизвержения сперматозоиды переносятся в составе семенной жидкости через семявыводящий проток и эрегированный половой член.

    Как правило, источник инфекции, вызывающей простатит, определить не удается, но болезнь сопровождается болью в промежности (в области между половым членом и задним проходом) и нижней части спины, ознобом и повышением температуры тела.

    При этом возникают частые и настойчивые позывы к мочеиспусканию, а в моче может появляться кровь. Из-за подобных болей может развиваться импотенция, то есть нарушение эректильной функции.
    Простата находится сразу под дном мочевого пузыря, на мочеполовой диафрагме. Простата окружает начальную часть мочеиспускательного канала — ту, в которую открываются семявыводящие протоки и семенные пузырьки.

    Простата является одновременно и железистым, и мышечным органом. Она состоит из разветвленных желез и многочисленных расходящихся прослоек, поэтому срез простаты выглядит как лист некоего экзотического растения.

    Помните, профилактика важнее и эффективнее лечения!
    Источник: https://vk.com/wall-79546583_2817
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр доктора Бубновского на Коммуны
    После 50-60 лет позывы к мочеиспусканию у мужчин становятся все чаще.

    Принято считать, что с возрастом (после 50–60 лет) железы простаты начинают атрофироваться, а соединительная ткань стромы, наоборот, начинает разрастаться.

    В связи с этим в просвете концевых отделов и протоков накапливаются конкреции — слоистые тела, включающие:

    - остатки разрушенных эпителиоцитов (так называются клетки эпителия, выстилающие поверхность сосудов и формирующие железы);
    - а также компоненты секрета желез и минеральные вещества (например, фосфат кальция).

    Таким образом, простата, представляющая паренхиматозный мышечно-железистый орган, в котором присутствуют два основных элемента:

    - многочисленные железы (их может быть от 30 до 50) и мышечно-эластическая строма, расходящаяся от центра простаты прослойками, разделяющими орган на дольки.
    Простата также страдает от «засорения» своих протоков, как, например, молочная железа у женщин. Если эти протоки не «промывают», то рано или поздно они засоряются.

    Не будем рассматривать инфекционные причины, к которым можно отнести и венерические заболевания — эти проблемы врачи научились решать быстро.

    Но вот как быть 50–60-летним мужчинам с частыми позывами к мочеиспусканию? Таких тоже много — сидящих в офисных центрах.

    Если мышцы живота, спины и промежности работают недостаточно, они постепенно (к 50–60 годам) атрофируются, способствуя атрофии желез простаты и засорению ее протоков.

    Накопление жидкости в протоках и приводит к воспалительным реакциям, отекам и болям в промежности и спине и к частым позывам к мочеиспусканию.

    Не забывайте, что воспаление — это не переохлаждение, как считают многие урологи, а застой в мышцах малого таза, который со временем приводит к ранней импотенции.

    Помните, профилактика важнее и эффективнее лечения!

    Получите консультацию в Центре доктора Бубновского в Челябинске.
    ☎ запись на консультацию по телефону: 8(351) 200-34-43
    Источник: https://vk.com/wall-79546583_2819
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр доктора Бубновского на Коммуны
    Мы предлагаем Вам продукты Fitline в качестве дополнительного питания Ваших клеток.

    🍹Почему продукты fitline такие эффективные?

    Продукты FitLine созданы на основе инновационных технологий и научных исследований. Компания сотрудничает с учеными Германии и Люксембурга, открытия которых используются в производстве продуктов и их усовершенствовании!

    Благодаря своей уникальной формуле, которая основана на принципах клеточного питания, продукты fitline не только помогают улучшить физическую форму, но и способствуют укреплению здоровья в целом.

    Продукты fitline содержат уникальные натуральные ингредиенты, оптимальное сочетание микронутриентов, витаминов, минералов и других полезных веществ, необходимых для правильной работы клеток организма.

    Запатентованная технология Nutrient Transport Concept (NTC) обеспечивает высокую биодоступность и усваиваемость всех компонентов. Это значит, что все полезные вещества достигают целевых клеток, где оказывают максимальный эффект.

    Кроме того, компания FitLine производит продукты только из высококачественных ингредиентов, которые проходят строжайший контроль качества на каждом этапе производства. Это позволяет гарантировать, что каждый продукт FitLine будет иметь максимальную эффективность и безопасность для здоровья.

    Многие люди выбирают FitLine из-за того, что продукты этой марки действительно эффективны.

    Быть в хорошей форме и наслаждаться жизнью легче, когда вы заботитесь о своем здоровье и выбираете качественные продукты.

    Если вы ищете эффективные продукты для улучшения своего здоровья и повышения физической формы, то FitLine - это то, что вам нужно! Попробуйте уже сегодня и убедитесь в его эффективности!

    ✍ ️По вопросам приобретения продуктов и получения дополнительной скидки обращайтесь к специалистам нашего Центра.
    Источник: https://vk.com/wall-79546583_2825
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение