Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Панкреатит — это воспаление поджелудочной железы. Поначалу болезнь проявляет себя неприятными ощущениями в области живота (особенно — после приема пищи), а со временем добавиться могут такие симптомы, как тошнота, рвота, ярко выраженная боль в левом подреберье, иногда отдающий в спину.

    Лечением болезней органов ЖКТ, в том числе панкреатита, занимается врач-гастроэнтеролог. На консультации специалист выслушает ваши жалобы, задаст уточняющие вопросы и выберет методы диагностики. Это может быть в том числе МРТ поджелудочной железы — наиболее информативное исследование данного органа, ведь при УЗИ визуализацию могут затруднять расположенные рядом петли кишечника. МРТ позволит понять, есть ли воспалительные процессы, новообразования, аномалии и другие патологии.

    Записаться на приём или МРТ по назначению врача можно онлайн на нашем сайте.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13902
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    76% работающих людей хоть раз за время своей карьеры испытывали состояние выгорания — к таким выводам пришли эксперты Gallup по итогам своего исследования.

    Выгорание — это существенный стресс для организма, поэтому неудивительно, что иммунная система становится слабее. Самый яркий симптом такого состояния — отсутствие энергии. Но часто люди путают выгорание с физическим истощением организма — постоянную усталость могут вызывать проблемы со здоровьем.

    То есть дело далеко не всегда в самой работе и атмосфере в коллективе. Когда ресурсы организма истощены, даже привычный пул задач становится непосильным, возникает депрессивное состояние, ухудшается сон, повышается раздражительность. Если, читая этот пост, вы узнали себя, рекомендуем пройти чекап организма, чтобы выявить причины.

    К подобному состоянию могут приводить:
    - железодефицитная анемия;
    - расстройства кишечника;
    - дисфункция надпочечников;
    - дефицит витамина D;
    - недостаток магния;
    - нарушения в работе эндокринной системы;
    - высокий уровень кортизола — гормона стресса.

    В некоторых центрах «Клиника Эксперт» вам доступны чекапы с готовым набором обследований и индивидуальные программы, которые можно пройти за 24 часа или даже меньше. Такие чекапы в наших «Клиниках» проводят в комфортном стационаре, без очередей на приёмы врачей, с персональным расписанием и сопровождением. В чекап могут войти:
    · приёмы врачей узкого профиля;
    · анализ крови (общий, биохимический и др.);
    · УЗИ молочных желёз, УЗИ малого таза (у женщин), ТРУЗИ предстательной железы (у мужчин);
    · УЗИ сердца, ЭКГ;
    · УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства;
    · МРТ головного мозга, КТ-денситометрия и другие виды МРТ и КТ.

    Всего 1 день в вашем расписании поможет поддержать здоровье и узнать, как увеличить уровень энергии и побороть апатичное состояние. Оставьте комментарий, если хотите узнать больше о чекапах в наших центрах.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13903
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Было бы здорово, если бы у вас была возможность заранее познакомиться с местом будущей работы: оценить атмосферу, познакомиться с будущими коллегами?

    Мы считаем, это важный пункт для принятия решения!

    Поэтому 13 апреля в 9-30 по московскому времени приглашаем всех желающих на День открытых дверей в «Эксперте».

    Встреча проходит в режиме онлайн через сервис Zoom. Наши специалисты покажут оснащение клиники, познакомят вас с направлениями работы, обстановкой, а также смогут ответить на интересующие вопросы.

    Для участия требуется несложная регистрация по ссылке:
    https://gk-ekspert-event.timepad.ru/event/2356906

    Подробнее про День открытых дверей расскажем в группе [club201770679|«Карьера в ГК Эксперт»]. Подписывайтесь, следите за обновлениями и присоединяйтесь к нашему коллективу профессионалов.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13911
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Какие технологические решения нужны для медицины будущего?

    Этому вопросу была посвящена конференция «Цифровая медицина’23»: на ней [club48669646|ГК «Эксперт»] представила медицинскому сообществу систему iRIS — разработку, которая помогает врачам в подготовке описаний МРТ-снимков при поддержке нейросети, способной выявлять патологии.

    «iRIS объединила “классическую” рентгенологию с новейшими трендами современности», — сказала Оксана Волкова, директор Департамента цифрового развития и инноваций, представила разработку.

    Больше о том, как прошло событие, — по ссылке: https://msk.mrtexpert.ru/news/1235
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13920
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Вот уже 73-й год подряд 7 апреля в мире отмечают День здоровья. Почему выбрана эта дата? В этот день была создана Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), а сделать его праздником было решено в 1950 году.

    Сегодня интерес к своему здоровью — это не просто «короткий» тренд. Это новый образ мышления: люди уделяют здоровью всё больше внимания, занимаются профилактикой и глубже осознают, как много возможностей дает хорошее самочувствие.

    Статистика говорит о том, что за последние 10 лет количество россиян, которые ведут в полной мере здоровый образ жизни, увеличилось втрое — до 15,5%! Речь идёт о людях, которые занимаются спортом не меньше 2-3 раз в неделю, следят за питанием и не имеют вредных привычек.

    Все актуальнее становятся следующие принципы:
    · предупреждать развитие болезней, а не браться за них уже после появления;
    · искать причины недугов, а не просто купировать симптомы;
    · брать ответственность за своё здоровье;
    · быть в партнёрстве с врачом — вместе искать решение проблем и понимать, что не всё зависит только от специалиста.

    В День здоровья наша команда желает вам беречь здоровье как самую важную ценность. Пусть оно будет крепким, а самочувствие и настроение — отличными. Благодарим вас за то, что заботу о здоровье вы доверяете нам
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13923
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение