Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Группа компаний «Эксперт» открыла новую клинику в Петрозаводске.

    Теперь главные виды диагностики доступны в одном центре:
    - МРТ на аппарате эксперт-класса Philips Achieva (1,5 Тесла)
    - КТ на томографе Philips Brilliance CT (64 среза)
    - УЗИ
    - узкие специалисты
    - лабораторные анализы

    2 этажа, 460 кв. м — новая «Клиника Эксперт» стала единственным в Карелии частным центром с широким спектром диагностических услуг — от базовых до высокотехнологичных. Кроме того, в центре ведут приём врачи (терапевты, неврологи, нейрохирурги, травматологи).

    Записаться в новую «Клинику Эксперт» в Петрозаводске можно на нашем сайте https://ptz.mrtexpert.ru/
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13876
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Если вам приходилось хоть раз проходить МРТ, вы могли наблюдать, как перед стартом исследования специалист выходит из сканерной комнаты в соседнее помещение.

    По незнанию многие пациенты полагают, что так врач защищает себя от «опасного излучения», оставляя с ним пациента один на один. Спешим вас разуверить в этом: во время МРТ специалист должен находиться возле компьютера, через который он управляет аппаратом и настраивает параметры исследования. При этом врач постоянно видит и слышит пациента, а также имеет возможность обращаться к нему по громкой связи.

    При прохождении МРТ пациент не подвергается лучевой нагрузке, как, например, при выполнении рентгена. Поэтому МРТ назначают даже беременным женщинам во 2-м и 3-м триместрах и маленьким детям. Согласно исследованиям, МРТ безопасна для человека даже при длительном воздействии аппарата.

    Поэтому можете быть уверены, что врач не оставляет вас в опасности! Он заинтересован в комфортном, безопасном и продуктивном проведении процедуры.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13881
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Команда ГК «Эксперт» приняла участие в MedDay 2023 — ежегодном конгрессе журнала Vademecum, который объединяет лидеров рынка здравоохранения.

    Председатель совета директоров ГК «Эксперт» Елена Латышева стала спикером заходной сессии «Где деньги: как привлекать инвестиции и пациентов в новое время», а Елена Константинова, HR-директор ГК «Эксперт», стала одним из модераторов дискуссии «Так и работают: из чего складывается бренд клиники на рынке труда», в рамках которой представила кейс компании по развитию бренда работодателя.

    «Сейчас как никогда нужна синхронизация видения, объединение усилий и согласование приоритетов, чтобы усилить роль и интеграцию частного сектора в национальную систему здравоохранения», — отметила Елена Латышева по итогам события. Читайте о нём больше по ссылке: https://msk.mrtexpert.ru/news/1232
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13889
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Праздники весной — это вдвойне приятно! В марте дни рождения отмечают сразу три центра нашей сети: 6 лет — «Клинике Эксперт» Борисоглебск, 11 лет — первому центру «МРТ Эксперт» Владимир. А «Клиника Эксперт» Курск отмечает 15-летие — это один их самых «старших» центров: в прошлом году вся ГК «Эксперт» отмечала 15 лет с момента появления.

    Поздравляем! Желаем больших успехов и развития, а также благодарим пациентов за то, что на протяжении многих лет выбирают нас.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13894
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
    Панкреатит — это воспаление поджелудочной железы. Поначалу болезнь проявляет себя неприятными ощущениями в области живота (особенно — после приема пищи), а со временем добавиться могут такие симптомы, как тошнота, рвота, ярко выраженная боль в левом подреберье, иногда отдающий в спину.

    Лечением болезней органов ЖКТ, в том числе панкреатита, занимается врач-гастроэнтеролог. На консультации специалист выслушает ваши жалобы, задаст уточняющие вопросы и выберет методы диагностики. Это может быть в том числе МРТ поджелудочной железы — наиболее информативное исследование данного органа, ведь при УЗИ визуализацию могут затруднять расположенные рядом петли кишечника. МРТ позволит понять, есть ли воспалительные процессы, новообразования, аномалии и другие патологии.

    Записаться на приём или МРТ по назначению врача можно онлайн на нашем сайте.
    Источник: https://vk.com/wall-48669646_13902
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение