Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова 11

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1745
Краткое название: ООО "Семейный доктор"
Описание: Медицинский центр «Семейный доктор» на Жукова размещается в 145-ом микрорайоне Магнитогорска. Он позиционируется, как современный комплекс по оказанию услуг консультативного, диагностического и лечебного плана. В стенах учреждения медицинская помощь оказывается как взрослым пациентам, так и маленьким детям.
Внутренняя часть медицинского центра «Семейный доктор» оснащена просторными холлами и уютными кабинетами. Помещения оборудованы ультрафиолетовыми устройствами по обеззараживанию воздуха. В клинике действует электронная картотека, позволяющая максимально усовершенствовать работу персонала и надолго Показать полностью… сохранять данные о каждом пациенте.
В медицинском центре «Семейный доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, терапия, оториноларингология, эндоскопия, нейрохирургия, гастроэнтерология, пульмонология, офтальмология, гематология, нефрология и флебология. К услугам маленьких пациентов — детский хирург, андролог и педагог-психолог. Также для детей от рождения и до 3 лет есть такая услуга как "Грудничковое плавание". На территории клиники работает кабинет физиотерапии, специалисты которого осуществляют такие мероприятия, как ингаляция, электрофорез, фонофорез, магнитотерапия и воздействие лазерным излучением, амплипульс и другие.
В медицинском центре «Семейный доктор» можно пройти УЗИ-диагностику, холтер, ЭКГ, КТГ, СМАД, ЭЭГ, рентгенографию, эндоскопию (по ЛОР-направлению) и ряд других видов диагностики, сдать аллергопробы.
Работает процедурный кабинет и кабинет вакцинации (в том числе для детей раннего возраста).
В медицинском центре предлагается прохождение медицинских и профессиональных осмотров, проводится выдача больничных листов и справок.
Возможен вызов на дом врача или медсестры.
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2012
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: да

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение