Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Медицинский центр «Демидов»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 268
Описание: Лечебно-диагностический центр «Демидов» уже более 15 лет осуществляет свою деятельность на территории Советского района города Челябинска. Это многофункциональная клиника, которая специализируется на оказании услуг консультативного и диагностического плана. Ее деятельность лицензирована. Об этом свидетельствует разрешительная документация, полученная 26 октября 2010 года.
В лечебно-диагностическом центре «Демидов» работают ведущие специалисты города. Их опыт работы превышает рубеж в 20 лет. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.
Лечебно-диагностическим Показать полностью… центром «Демидов» оказываются консультативные услуги по таким направлениям, как неврология, кардиология, сосудистая хирургия, гастроэнтерология, ревматология, эндокринология, пульмонология, терапия и гинекология. В клинике проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, допплерометрия и УЗИ. Кроме этого, здесь можно заказать один из видов массажа: миостимулирующий, медовый, лимфодренажный, антицеллюлитный и косметический.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение