Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Скиф» на Сутягина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1464
Краткое название: Стоматология «Скиф» на Сутягина
Описание: Стоматология «Скиф» на Сутягина располагается в центральной части города Копейска. Это специализированная компания, предлагающая своим клиентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные сферы лечения и профилактики зубных заболеваний.
В стоматологии «Скиф» на Сутягина работает сплоченный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом клинической практики. Прием пациентов ведется как на платной основе, таки по полисам ДМС. Оплата услуг может производиться наличными средствами и банковскими картами.
В стенах стоматологии «Скиф» на Сутягина услуги оказываются Показать полностью… по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, ортодонтия, детская стоматология, хирургия, профилактическая гигиена и имплантология. Здесь выполняются следующие процедуры: лечение кариеса любой степени сложности, комплекс профилактических мероприятий DENTAL RESOURCES, художественная реставрация разрушенных зубов, лечение неправильного прикуса брекетами Incognito и Damon Clear. Для восстановления жевательной функции докторами учреждения осуществляется вживление имплантов от компаний Inno, Nobel и Implantium.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение