Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Полимедика» на Братьев Кашириных

ООО "Полимедика Челябинск"

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1773
Описание: Медицинский центр «Полимедика» на Братьев Кашириных находится в Калининском районе города Челябинска. Это структурное подразделение федеральной сети клиник, которые занимаются оказанием платных услуг лечебно-диагностического профиля. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные документы получены в октябре 2017 года.
В медицинском центре «Полимедика» на Братьев Кашириных работает квалифицированный персонал, состоящий из 19 сотрудников. Обслуживание пациентов здесь проводится по предварительной записи, которую можно осуществить посредством электронной регистратуры.
В стенах медицинского центра Показать полностью… «Полимедика» на Братьев Кашириных услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, кардиологии, урологии, гинекологии, оториноларингологии, неврологии, офтальмологии и хирургии. Для выявления заболеваний докторами учреждения проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, эндоскопия, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и ультразвуковое сканирование.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение