Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Косметология

Подписчиков: 0, рейтинг: 0
  • Центр восточной медицины «Тибет»
    Хотите удивить своих любимых? Но не знаете, что подарить?

    Отличный вариант подарка - подарочный сертификат!😍
    Поможет расслабиться и восстановить энергию!

    24 вида массажа, карбокситерапия, иглоукалывание, биорезонансная диагностика, спа - процедуры, консультация врача из Китая, невролога, кинезиолога, остеопата… найдется именно то, чем сможет себя порадовать получатель✨

    ✔Сумма сертификата может быть любой;
    ✔Сертификат можно приобрести на определенную процедуру!

    Идеальное решение подарка на все времена!🫶

    Как приобрести СЕРТИФИКАТ?

    Оставить заявку за 1 минуту
    https://vk.com/app6013442_-91434614?form_id=2#form_id=2

    🚗Заехать к нам в ЦВМ "ТИБЕТ" по адресу: ул. Свободы 98, г. Челябинск. Работаем с 9:00-20:00 (по будням)

    💻Оставить онлайн заявку в нашей группе ВК или на сайте. Мы Вам перезвоним.

    #массажтибет #массажчелябинск #косметология #лечениеорганизма #цвмтибет #массажвподарок#новостичелябинск #чтоподарить #подарочныйсертификат #сертификатмассаж #сертификатспа #сертификатнапроцедуру
    Источник: https://vk.com/wall-91434614_5184
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    Хотите, чтобы ваша кожа сияла здоровьем и красотой? Тогда ультразвуковая чистка лица в клинике Dipplex - это именно то, что вам нужно!

    Чем же так особенна ультразвуковая чистка лица? Во-первых, она обеспечивает более глубокое и эффективное очищение кожи. Ультразвуковые волны проникают в поры и удаляют загрязнения, жир и ороговевшие клетки, не повреждая кожу.

    Кроме того, ультразвуковая чистка лица помогает улучшить микроциркуляцию крови, что способствует улучшению цвета лица, уменьшению отечности и улучшению тонуса кожи.

    И самое главное - ультразвуковая чистка лица в клинике Dipplex проходит безболезненно и не требует длительного восстановительного периода. Вы сможете сразу после процедуры наслаждаться свежестью и чистотой вашей кожи!

    Не откладывайте заботу о своей коже на потом✨
    Запись на консультацию: clck.ru/36JTFh

    #dipplex #dipplex_klinika #косметологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3858
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Медицинский центр «Кемма»
    "Капельница «Золушка»: Восстановление молодости и здоровья с глутатионом

    Красота и здоровье – это две стороны одной медали, поэтому неудивительно, что их сочетание стало приоритетной задачей для многих. В поисках средств поддержания молодости и укрепления иммунитета человек пробует различные методики. Одним из самых инновационных и эффективных способов является курс капельниц с глутатионом, который в народе не случайно получил название "Золушка".

    Глутатион – это мощный антиоксидант, который восстанавливает клетки, повышает иммунитет, укрепляет печень и омолаживает кожу. Именно поэтому капельницы с этим уникальным веществом стали так популярны. Курс процедур "Золушка" в медицинском центре "Кемма" стал не только символом эстетической красоты, но и мощным здоровье сберегающим инструментом.

    Медицинский центр "Кемма" предлагает клиентам полный курс капельниц с глутатионом под наблюдением профессиональных врачей. Процедуры проводятся в комфортных условиях, где каждый пациент получает персонализированный подход и качественное обслуживание.

    Неотъемлемым плюсом курса "Золушка" является не только красота снаружи, но и внутреннее оздоровление организма. Вы увидите, как ваша кожа станет более упругой, а ваше настроение – бодрым и жизнерадостным.

    Таким образом, капельницы со глутатионом – это не просто процедура красоты, это целый комплексный подход к улучшению здоровья и внешнего вида. Пройдите курс "Золушка" в медицинском центре "Кемма" и почувствуйте, какая сила заложена в эффективной комбинации красоты и здоровья!"**

    Записаться на курс можно по телефону: +7 (351) 214-55-05
    Или на сайте: https://new.kemmamed.ru/specialities/zolushka-anti-age-/

    Медицинский центр Кемма - бастион вашего здоровья!

    #kemmamed
    #antiageчелябинск
    #косметологиявчелбинске
    Источник: https://vk.com/wall-188475016_1442
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Сеть медицинских центров "Источник"
    ❓Как с помощью одного аппарата решить сразу несколько задач?

    На помощь приходит фототерапия на аппарате М22. Она позволяет решить сразу несколько дерматологических и эстетических проблем, в числе которых:

    🔺 хронические кожные заболевания - розацеа, вульгарные акне, постакне;
    🔺 пигментные изменения кожи - пигментные пятна, хлоазма, веснушки, поствоспалительная гиперпигментация;
    🔺 сосудистые изменения кожи - сосудистые звездочки, телеангиоэктазии, гемангиомы;
    🔺 возрастные изменения кожи - неровный цвет лица, снижение тонуса кожи, расширенные поры, мелкая сеточка морщин.

    - Благодаря воздействию «лечебного» света М22 (широкополосного интенсивного импульсного света) происходит контролируемый и избирательный нагрев патологического пигмента и расширенных сосудов, что приводит к склеиванию сосудов и их исчезновению, - говорит врач-косметолог, дерматовенеролог Дарья Александровна Казанцева. - При этом структуры здоровых клеток не повреждаются. За счет воздействия световых импульсов происходит стимуляция естественного омоложения, что приводит к обновлению клеток всех структур кожи, повышению упругости и сияния. Помимо термовоздейстия на патологический пигмент и сосуды улучшается микроциркуляция лимфы и крови, ткани лица насыщаются кислородом, улучшается общее состояние кожи.

    📌Для записи на процедуру пишите сообщение в "зелёный мессенджер" +7-900-06-75-872 или звоните:
    ☎️ 8(351)77-88-905

    #косметолог_челябинск
    #источник_челябинск
    #косметология_источник
    #удалениесосудов
    #фототерапия
    #М22
    #lumenis
    Источник: https://vk.com/wall-107740531_9910
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    УСТРОИТЬ ДЛЯ НЕГО БЬЮТИ-ДЕНЬ🌟

    Поход к косметологу может показаться не совсем обычным подарком на 23 Февраля. При этом не секрет, что лучший презент — тот, который не позволишь себе сам. Профессиональная косметология в эту концепцию вписывается идеально✨

    Для каждого возраста наши специалисты подбирают свой индивидуальный подход, рассказали об этом подробнее, листайте карусель 👉

    #dipplex #косметологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3838
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Восточной медицины
    🔥Техника массажа ХО-ЛЯО носит название « огненного дракона»- обусловлена тем, что огонь не контактирует с кожей напрямую ( ткань, применяемая в ходе процедуры, довольно плотная, обеспечивает прогрев, но не допускает образование ожогов).

    👉Согласно легенде, огненная методика массажа была разработана мудрецами и лекарями древнего Тибета. В течении многих столетий процедура практиковалась врачевателями и шаолиньскими монахами, не выходя за пределы Тибетской горы. Но спустя время, технику освоили лекари императора и с этого момента она начала приобретать широкое распространение и огромную популярность.

    💆‍♂Как работает? - При проведении процедуры используется горящая ткань, чаще всего полотенце. Тепло, которое выделяется в этом процессе, выталкивает холод из клеток организма и хорошо прогревает тело. Кроме того, на тело кладется ткань, пропитанная в отваре или настое лечебных трав, что позволяет избавиться от целого ряда проблем со здоровьем и косметических дефектов.
    Это совершенно безболезненная и безопасная процедура.

    #сертификат #клиника #медицина #восточнаямедицина #здоровье #иглотерапия #массаж #лечение #косметология #врач #доктор #услугимассажиста #антицеллюлитныймассаж #лечебныймассаж #челябинск
    Источник: https://vk.com/wall-103287818_241
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    Лазерная шлифовка или фракционный фототермолиз🌟 Процедура быстрого омоложения кожи с длительным эффектом, рекомендованная после сорока лет.

    Какие проблемы решает лазерная шлифовка?
    - выравнивает морщины;
    - борется с дряблостью кожи;
    - сглаживает рубцы, шрамы, растяжки и постакне;
    - уменьшает расширенные поры;
    - убирает пигментные пятна;
    - выравнивает цвет кожи;
    - профилактика старения и увядания кожи.

    Первый результат от процедуры можно оценивать после полного восстановления кожи, примерно через 3 - 4 недели. Эффект усиливается и становится максимальным через 6 - 8 месяцев.

    Узнать подробнее о процедуре и ее особенностях можно на консультации у наших специалистов.

    Запись на консультации и прием:
    - по телефону +7(351)214-23-23
    - по ссылке http://clck.ru/36JTFh

    📍Челябинск, Худякова, 13

    #dipplexчелябинск #dipplexкосметология #лазернаяшлифовка74 #Фракционныйфототермолиз #омоложениекожи #косметологияпосле40 #омоложение #дипплекс #дипплексклиника
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3802
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    🎄Несколько советов, как в период новогодних праздников и холодов помочь коже оставаться красивой и свежей:

    🌟 Очищение. Несмотря на температурные перепады, кожа нуждается в очищении всегда.В домашнем уходе можно применять мягкие пилинги и скрабы. Прекрасным решением будет поход в баню или сауну, где происходит комплексное очищение и активизация процессов омоложения и регенерации.

    🌟 Уход и питание. В зимнее время коже особенно необходим интенсивный уход. Поэтому важно уделить внимание увлажнению и питанию. Обязательно добавьте в уход дневной и ночной крем.

    🌟 Массажи. Расслабляющий массаж для лица или например массаж гуаша в домашних условиях прекрасно снимут усталость и вернут коже тонус.

    🌟 Здоровый сон. Банальный, но действенный совет. Не пренебрегайте количеством и качеством сна. Недостаток отдыха сказывается на внешнем виде, иммунитете, обмене веществ, настроении, качестве кожи.

    Желаем прекрасно провести новогодние каникулы и сохранить красоту и молодость кожи💫

    #дипплекс #dipplex #косметология #косметологчелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3797
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Эстетик-центр «Комильфо»
    ✨ПОДАРОК МЕЧТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ
    Новогодние наборы косметики Sothys - всё, о чём мечтает кожа лица.
    Обволакивающие ароматы и приятные текстуры косметических средств, бережный люкс-уход.
    На ваш выбор 4 вида подарочных наборов:
    🔗Secrets De Sothys: глобально омолаживающий крем для лица 50 мл + крем-бальзам для контура глаз и губ 15 мл
    🔗Ultra Rich Nutritive для сухой кожи: ультраобогащенный питательный регенерирующий крем 50 мл и ультрапитательная SOS-сыворотка 30 мл
    🔗Rich Nutritive для нормальной и комбинированной кожи: питательный крем с тающей текстурой 50 мл, и Ultra-lipid SOS serum ультрапитательная SOS-сыворотка 30 мл.
    🔗Рождество Detox Energie: омолаживающий энергонасыщающий детокс-крем 50 мл + энергонасыщающая сыворотка комплексного действия 30 мл.

    Порадуйте себя и своих близких!
    Ждем вас в «Комильфо»

    #подарокновыйгод #косметикаsothys #уходзалицомчелябинск #sohysчелябинск #Люкскосметикадлялица #косметологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-63400924_6765
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    МАССАЖ ЛИЦА В DIPPLEX 💫

    Массаж лица помогает расслабиться, нормализовать цвет лица, устранить отечность, ускорить кровообращение и метаболизм.

    🌿Эффект от массажа виден сразу и сохраняется, когда процедура проводится курсом.

    Массаж лица обладает не только полезным косметическим действием, но и позволяет отвлечься от повседневной рутины и насладиться моментом ухода за собой❤️

    Запишитесь на массаж уже сегодня:
    - по телефону +7(351)216-12-41
    - по ссылке https://clck.ru/36JTFh

    📍Челябинск, Худякова, 13

    #косметологчелябинск #косметологкопейск #губычелябинск #челябинск #косметологиячелябинск #дипплекс #дипплексклиника
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3788
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение