Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника «Диплекс»
    УСТРОИТЬ ДЛЯ НЕГО БЬЮТИ-ДЕНЬ🌟

    Поход к косметологу может показаться не совсем обычным подарком на 23 Февраля. При этом не секрет, что лучший презент — тот, который не позволишь себе сам. Профессиональная косметология в эту концепцию вписывается идеально✨

    Для каждого возраста наши специалисты подбирают свой индивидуальный подход, рассказали об этом подробнее, листайте карусель 👉

    #dipplex #косметологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3838
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    Хотите, чтобы ваша кожа сияла здоровьем и красотой? Тогда ультразвуковая чистка лица в клинике Dipplex - это именно то, что вам нужно!

    Чем же так особенна ультразвуковая чистка лица? Во-первых, она обеспечивает более глубокое и эффективное очищение кожи. Ультразвуковые волны проникают в поры и удаляют загрязнения, жир и ороговевшие клетки, не повреждая кожу.

    Кроме того, ультразвуковая чистка лица помогает улучшить микроциркуляцию крови, что способствует улучшению цвета лица, уменьшению отечности и улучшению тонуса кожи.

    И самое главное - ультразвуковая чистка лица в клинике Dipplex проходит безболезненно и не требует длительного восстановительного периода. Вы сможете сразу после процедуры наслаждаться свежестью и чистотой вашей кожи!

    Не откладывайте заботу о своей коже на потом✨
    Запись на консультацию: clck.ru/36JTFh

    #dipplex #dipplex_klinika #косметологиячелябинск
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3858
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника «Диплекс»
    Угревая болезнь, или акне, является распространенной проблемой кожи, которая может оказывать серьезное воздействие на самочувствие и уверенность человека. Важно понимать, что эта проблема может быть вызвана различными факторами, включая гормональные изменения, нарушения желудочно-кишечного тракта, дефицитные состояния и неправильные пищевые привычки.

    Мы предлагаем комплексный подход к лечению угревой болезни, который не включает применение системных ретиноидов. Наша методика основана на работе с внутренними факторами, которые могут способствовать возникновению проблемы. Мы проводим детоксикацию организма, работаем над восполнением дефицитных состояний и корректируем пищевые привычки.

    Одновременно мы осуществляем наружное лечение, направленное на улучшение состояния кожи и уменьшение воспалительных процессов. Наша команда специалистов разрабатывает индивидуальный план лечения для каждого пациента, учитывая его особенности и потребности.

    В карусели пример лечения угревой болезни, пациент врача-дерматолога, косметолога Михеевой Екатерины Геннадьевны👉
    Источник: https://vk.com/wall-58951608_3859
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение