Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Клиника Восточной медицины
    🔥Техника массажа ХО-ЛЯО носит название « огненного дракона»- обусловлена тем, что огонь не контактирует с кожей напрямую ( ткань, применяемая в ходе процедуры, довольно плотная, обеспечивает прогрев, но не допускает образование ожогов).

    👉Согласно легенде, огненная методика массажа была разработана мудрецами и лекарями древнего Тибета. В течении многих столетий процедура практиковалась врачевателями и шаолиньскими монахами, не выходя за пределы Тибетской горы. Но спустя время, технику освоили лекари императора и с этого момента она начала приобретать широкое распространение и огромную популярность.

    💆‍♂Как работает? - При проведении процедуры используется горящая ткань, чаще всего полотенце. Тепло, которое выделяется в этом процессе, выталкивает холод из клеток организма и хорошо прогревает тело. Кроме того, на тело кладется ткань, пропитанная в отваре или настое лечебных трав, что позволяет избавиться от целого ряда проблем со здоровьем и косметических дефектов.
    Это совершенно безболезненная и безопасная процедура.

    #сертификат #клиника #медицина #восточнаямедицина #здоровье #иглотерапия #массаж #лечение #косметология #врач #доктор #услугимассажиста #антицеллюлитныймассаж #лечебныймассаж #челябинск
    Источник: https://vk.com/wall-103287818_241
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Восточной медицины
    🎉Поздравляем всех своих подписчиц с наступающим праздником
    🌱Весны 8 марта!
    Источник: https://vk.com/wall-103287818_251
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Восточной медицины
    👉ЗДОРОВЬЕ НА КОНЧИКЕ ИГЛЫ!

    🗣Многовековую историю имеет акупунктура, или Чжень-Цзютерапия- (иглоукалывание, прижигание полынью). В ее основу положено воздействие иглой на биологически активные точки, расположенные на теле человека подобно звездам, собранным в созвездия по определенной логике событий, происходящих в теле.

    😗На поверхности тела их около тысячи. Иначе активные точки называют воротами в каналы, по которым происходит энергетический обмен систем организма. В основе этого метода лечения- учения древнекитайской медицины.

    👨‍🔬Основываясь на этих учениях китайская медицина рассматривает человеческий организм как единое целое, как неотъемлемую часть природы, главным в лечении является распознавание и лечение первопричины болезни. В результате очищаются каналы, регулируется баланс соотношений Инь и Янь, восстанавливаются функции поврежденных органов, повышается сопротивляемость организма.

    #сертификат #клиника #медицина #квм #челябинск
    Источник: https://vk.com/wall-103287818_255
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Восточной медицины
    👉Положительные отзывы помогают другим людям чувствовать себя уверенно при выборе лечения.

    ✍Вы можете оставить ваш отзыв по ссылке - https://vk.com/topic-103287818_48823099

    #сертификат #клиника #медицина #квм #челябинск
    Источник: https://vk.com/wall-103287818_259
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение