Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Областная клиническая больница №3
    В Женской консультации №2 ОКБ №3 прошла очередная лекция «Мама в роддоме», которую посетили 6 будущих мам. Встречу провела Анна Беспалова – куратор проекта «Грудное вскармливание – основа жизни.2023», консультант по грудному вскармливанию.

    ✅ Мы очень рады, что будущие мамочки, посещающие нашу женскую консультацию №2, имеют возможность получить много нужной информации о том, что так важно! Благодарим [club176039319|Грудное вскармливание | Челябинск] за встречу (и за фото 😇).

    ✅ Лекции о грудном вскармливании проходят в Женской консультации №2 регулярно. Пожалуйста, следите за новостями и приходите. ☺️ Также советуем подписаться на группу наших [club176039319|партнёров] - здесь настоящая кладовая информации для тех, кто ещё ждёт малыша, и тех, кто только что стал мамой. ☺️💕.
    Источник: https://vk.com/wall-175185012_1347
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областная клиническая больница №3
    10 февраля в Поликлинике №1 "День открытых дверей". ☺️ Ждем вас на профилактический медицинский осмотр с 9.00 до 13.00. 🩹🩸💉 Подробности в прикреплённом файле.
    Источник: https://vk.com/wall-175185012_1414
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областная клиническая больница №3
    ❤ Добрый день ! Хочу выразить глубокую благодарность и признательность бригаде врачей, которые вели прием в гинекологическом отделении (каб.102) приёмного покоя, 05.02.2024 года, Бегашевой Ирине Юрьевне и Самотёсовой Ольге Владимировне за очень профессиональное и очень внимательное отношение к пациентам.Таким специалистам, можно смело доверить своё здоровье!
    Доктора очень внимательно выслушали мою проблему, оказали квалифицированную помощь, дали рекомендации и все очень понятно разъяснили. Огромное Вам человеческое спасибо !!! После такого приема остается радость и тепло в душе и сердце пациентов. Здоровья Вам желаю крепкого Ирина Юрьевна и Ольга Владимировна ! Вы, поистине Доктора от Бога, которые именно помогают людям.
    Источник: https://vk.com/wall-175185012_1439
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областная клиническая больница №3
    Всем доброго утра желаем вместе с Акимовым Юрием Юрьевичем, заведующим отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения. 🤗

    Зима продолжает кусать морозом, но синоптики уже в конце этой недели обещают потепление, и нам очень хочется в это верить! ☺️ А вы ждёте весну?
    Источник: https://vk.com/wall-175185012_1525
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Областная клиническая больница №3
    ❤ Хочу выразить огромную благодарность хирургам 1 хирургии Ионину Михаилу Александровичу и Пасечник Ивану Александровичу за спасение жизни моей жене Владимировой Елене Дмитриевне. Боли в животе у нее начались в октябре 2023 года. За это время она проходила лечение и обследование в городской больнице в отделениях хирургии, терапии, инфекционном. Состояние с каждым разом ухудшалось, потеря в весе составила 10 кг. Благодаря отзывчивым людям, 9 февраля дорога привела нас в ОКБ-3, а 10 февраля ночью ей стало очень плохо, как выяснилось позже, произошел стеноз в тонком кишечнике. Осмотр провел врач Ионин Михаил Александрович ( на наше счастье он как раз дежурил в этот воскресный день), и тут же принял решение на экстренную операцию. Сложнейшая операция прошла успешно, без осложнений. Мы уже дома.
    Хочу высказать свое восхищение по поводу профессионализма, человечности, милосердия медицинских работников 1 хирургического отделения, и особую благодарность заведующему отделением Чубатову Леониду Игоревичу! Спасибо за жизнь, и храни Вас и ваших близких и родных людей Господь!!!
    Сергей Владимиров
    Источник: https://vk.com/wall-175185012_1534
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение